ГЛАВНЫЙ ОФИС

ООО «НК «Альянс-Украина»: 01030 г. Киев, ул. Ивана Франко, 6. тел.: +38 044 490-73-80; факс +38 044 490-73-81 ,  e-mail: nk_alliance@nk-au.com Коммерческое управление тел.: +38 044 490-73-75 Менеджер по крупному опту (ж/д цистерны) Лисовский Юрий Григорьевич (067)-657-64-01,  + 30 044 490-68-05  e-mail: Iurii.Lisovskyi@nk-au.com

НЕФТЕБАЗЫ

Запорожская область

Молочанск
тел.: (0617) 17-18-02, Запорожская обл., г. Молочанск, ул. Вокзальная, 123А
Менеджер : Саламов Мовла Муслимович
тел.: (067) 555-39-85
Поплавская Ирина Георгиевна
тел.: (067) 555-39-84 e-mail: iryna.poplavska@nk-au.com,

Киевская область

Белая Церковь
Киевская область, г. Белая Церковь, ул. Фастовская, 64
Менеджер : Полищук Алла Ивановна
тел.: (067) 555-38-20 e-mail: alla.polishchuk@nk-au.com,
Березань
тел.: (04576) 6-53-70 , Киевская обл., г. Березань, ул. Куйбышева, 37
Менеджер : Глова Вилина Александровна
тел.: (067) 555-39-79 e-mail: Vilina.Glova@nk-au.com,
Вишневое
тел.: (044) 490-73-75, Киевская обл., с. Петровское, ул. Киевская, 35
Менеджер : Склярова Ольга Георгиевна
тел.: (096) 465-12-73, (044) 490-73-77 e-mail: Olha.Skliarova@nk-au.com,
Сквира
тел.: (04568) 5-23-93 , Киевская область, г. Сквира, ул. Железнодорожная, 10
Гнатюк Василий Иванович, тел.: (067) 332-27-33
Чала Валентина Владимировна, тел.: (0456) 85-23-93 e-mail: valentyna.chala@nk-au.com,

Кировоградская область

Менеджер : Фетько Ольга Ивановна
тел.: (067) 332-30-01,  e-mail: Olga.Fetko@nk-au.com,
Ольшанка
тел.: (05250) 9-73-99 , Кировоградская обл. Ольшанский район. с. Зализнычне. ул Радужная, 4
Треповка
тел.: (05223) 2-00-66 , Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Треповка, ул. Школьная 1-А

Львовськая область

Пустомыты
Львовськая обл. г. Пустомыты, ул. Привокзальная, 8
Менеджер : Собко Игорь Михайлович
тел.: (067) 550-10 -79 e-mail: Igor.Sobko@nk-au.com,

Николаевская область

Баловное
тел.: (0512) 58-00-28, (095) 273-94-90 Николаевская обл., Новоодесский р-н, с. Константиновка
Менеджер : Бурлаченко Анна Николаевна
тел.: (067) 332-99-35 e-mail: anna.burlachenko@nk-au.com,

Харьковская область

Харьков
тел.: (067) 555- 39-88, г.Харьков, ул. Енакиевская,3
Менеджер : Закиров Ахмет Вадимович
тел.: (067) 555- 39-88 e-mail: Akhmet.Zakirov@nk-au.com,

Хмельницкая область

Копыстин
тел.: (0382) 70-20-75, Хмельницкая обл., Хмельницкий р-н, с. Копыстин
Менеджер : Бачук Вячеслав Васильевич
тел.: (067) 555-39-67, (0382) 65-53-06 e-mail: Vyacheslav.Bachuk@nk-au.com,

Черкасская область

Черкассы
тел.: (0472) 38-52-68, Черкасская обл., г. Черкассы, проезд Энергостроителей, 6
Менеджер : Ефимов Сергей Владимирович
тел.: (067) 332-42-30, (0472) 38-52-68 e-mail: sergey.efimov@nk-au.com,